фото: Instagram
Сказочный лес, мыльные пузыри и звездные гости: как дети Пугачевой и Галкина отметили 4-летие
Российские звезды
19 сентября 2017 г., 12:27

Сказочный лес, мыльные пузыри и звездные гости: как дети Пугачевой и Галкина отметили 4-летие

Otkrito.lv

18 сентября в семье Аллы Пугачевой (68) и Максима Галкина (41) – праздник, ведь именно в этот день родились их дети – близнецы Гарри и Елизавета. Кажется, что новость о том, что Пугачева и Галкин стали родителями, прогремела только вчера, а на самом деле с того момента прошло уже четыре года!

Праздник начался с самого утра! Примадонна в своем микроблоге в соцсети Instagram показала первые подарки для именинников – Лиза получила ролики, а Гарри – военную форму. Сначала девочка пыталась кататься на новом средстве передвижения с помощью няни, а потом присела и сказала, что может уже и сама, на что мама в шутку назвала Лизу хвастунишкой.

Подарочек от бабушки Алины

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Дети не могли дождаться, когда к ним придут гости и вот, ближе к вечеру, это наконец случилось!

Праздник был по-настоящему детским, ведь в московский ресторан прибыли: Татьяна Навка с дочерью Надеждой, Жасмин с дочерью Маргаритой и сыном Мироном, Игорь Николаева с женой Юлией Проскуряковой и дочерью Вероникой, Марина Юдашкина, Яна Рудковская, дочь Кристины Орбакайте Клавдия и многие другие.

Главной темой праздника был сказочный лес – вокруг были экзотические цветы и лианы, дикие игрушечные животные и попугаи. Аниматоры развлекали детей всеми возможными способами. И представление с мыльными пузырями, и фокусы, и конфетти, и викторины… а в какой-то момент в зал вышли настоящие козы!

Для именинников было подготовлено два небольших торта с макарунсами и зефиром. Для Лизы – розовый, для Гарри – голубой. Под всеобщее скандирование «С днем рождения» дети задули свечки на тортах и остались в полном восторге от этого процесса.

Кстати, вечеринка понравилась не только маленьким, но и взрослым. Игорь Николаев, например, признался, что это был прекрасный праздник, на котором главными персонами были дети. «Они веселились, радовались, а мы лечили свои души! Спасибо Алле и Максу! И наши сердца Лизе и Гарику! Наша Клавуся была бесподобна, Юляша, Вероничка и все-все детки!» - восхитился композитор.