Николь Кидман на глазах у своего мужа поцеловала коллегу в губы
Николь Кидман очень обрадовалась победе Александра Скарсгарда
Мировые звезды
18 сентября 2017 г., 18:21

Николь Кидман на глазах у своего мужа поцеловала коллегу в губы

Otkrito.lv

50-летняя актриса необычно выразила свою радость по поводу победы своего коллеги Александра Скасгарда (41) в одной из номинаций премии «Эмми».

фото: REUTERS
Николь и Александр нежничали и за кулисами

Скарсгард и Кидман вместе сыграли в сериале «Большая маленькая ложь», где первому досталась роль мужа-тирана, а второй — жены-жертвы домашнего насилия. За эти роли оба были отмечены за свою работу статуэтками престижнейшей телевизионной премии "Эмми".

фото: REUTERS
Команда сериала "Большая маленькая ложь" с наградами

Когда со сцены объявили, что Александр Скарсгард становится «лучшим актером второго плана в мини-сериале или телефильме», Кидман обрадовалась, кажется, больше него самого. На радостях она поймала коллегу по пути к сцене и поцеловала его прямо в губы.

фото: AP
Муж Николь Кит Урбан не проявил ни малейших признаков ревности

Конечно, поцелуй был достаточно невинный, особенно учитывая характер сцен, в которых задействованы оба актера во время съемок сериала.

Однако пользователей Сети взбудоражил не сам факт, а то, что рядом с Кидман в этот момент находился ее муж Кит Урбан.

фото: AP
Кидман и Урбан ворковали в зале


«Я бы тоже поцеловала Александра Скарсгарда»,— заявила одна из пользовательниц Twitter. «Кажется, никто не удивился тому, что Николь Кидман поцеловала Александра Скарсгарда, больше, чем сам Александр Скарсгард»,— пошутил другой, а третий пошел еще дальше: «Николь Кидман, Кит Урбан и Александр Скарсград втроем в браке — вот из чего сделаны мечты».

фото: REUTERS
Николь Кидман позирует со завоеванными ею статуэтками "Эмми"

Интересно, что сам Кит Урбан не проявил ровным счетом никаких признаков ревности (хотя как знать, что на самом деле осталось за кадром...). Напомним, что Кидман, получая свою статуэтку на церемонии «Эмми», от всей души поблагодарила мужа и их двоих дочерей за поддержку.

Николь Кидман на церемонии «Эмми»

gallery icon
16
recent icon

Последние

popular icon

Популярные