Алиана Гобозова экспериментирует с внешностью
Алиане Гобозовой очень идет!
Российские звезды
1 мая 2016 г., 19:26

Алиана Гобозова экспериментирует с внешностью

Otkrito.lv

23-летняя звезда «Дома-2» удивила своих поклонников новым образом. Вероятно, что с приходом теплых деньков девушка решила полностью преобразиться. Алиана перекрасила волосы в светлый тон. Своим новым образом Гобозова поспешила поделиться с подписчиками в соцсети.

«Я всегда люблю экспериментировать, менять свой образ и свое настроение по жизни! Всегда хотела попробовать светлый цвет волос, но всегда боялась, что мне не пойдет. Рискнула и мне очень нравится.Теперь я перламутрово-бежевая блонди. Спасибо моей волшебнице, которая сделала все очень аккуратно и красиво. Волосики остались живыми, блестящими и натуральными», - поделилась радостью Алиана в своем микроблоге.  

Поклонники оценили такой смелый шаг Гобозовой и признали, что новый цвет волос придает девушке особый шик. «Ты просто очаровательная, обворожительная, соблазнительная красотка. Удачи тебе», «Супер! Черный цвет выходит из моды. Лучше под натуральный! И длина волос должна быть адекватной», «На голливудскую звезду похожа», «Тебе идет очень! С этим цветом ты более нежная, что ли», - прокомментировали поклонники.    

Судя по всему, преображение Гобозовой проходило в несколько этапов. Буквально неделю назад она заинтриговала поклонников снимком из салона красоты, сообщив, что собирается измениться. Однако тогда Алиана лишь немного изменила оттенок волос и сделала стрижку. А сейчас звезда «Дома-2» кардинально преобразилась.    

Starhit.ru / Фото: Instagram