Мировые звезды
2 мая 2016 г., 16:06

И все-таки она ест! Виктория Бэкхем опубликовала фото своего обеда

Otkrito.lv

42-летний британский дизайнер Виктория Бэкхем, известная своей ультрастройной фигурой, позволила подписчикам взглянуть на ее обеденную тарелку.

Благодаря страничке в социальной сети Instagram поклонники миссис Бэкхем во всем мире могут подглядывать за ней в повседневных для нее ситуациях. Недавно дизайнер принимала участие в фотосессии, автором которой стала легендарный фотограф Эллен фон Унверти которая проходила в номере пятизвездочного отеля. На двух опубликованных в микроблоге снимках Виктория одета в белый халат и тапочки. На одной фотографии видно, как над ее прической и макияжем трудятся стилист и визажист, а на другой Виктория обедает с бигуди на голове. «Время обеда! Тост с яичницей и авокадо!» — подписала фотографию дизайнер, послав более 10 миллионам подписчиков виртуальные поцелуи.

Если Виктория действительно осилила всю порцию, то ест она гораздо больше, чем принято думать. Недавно известный голливудский шеф-повар Вольфганг Пак заявил, что миссис Бэкхем, приходя в его ресторан, почти всегда заказывает шпинат на пару с щепоткой соли.

Виктория Бэкхем на мероприятии фонда amFAR

Виктория Бэкхем выходит из своего бутика в Лондоне

Виктория и Дэвид Бэкхемы с детьми в аэропорту

Виктория Бэкхем в кроссовках

Виктория и Дэвид Бэкхемы в Нью-Йорке


Марина Голубева, фото Instagram, Vida Press