Российские звезды
24 августа 2017 г., 10:24

Гуф прилетел на Бали к бывшей жене Айзе Анохиной и сыну

Otkrito.lv

37-летний рэпер Гуф (он же Алексей Долматов) и его бывшая жена 32-летняя дизайнер Айза Анохина разошлись, учитывая многочисленные измены певца, не очень хорошо. Но теперь они, похоже, сумели наладить отношения.

Так, накануне в Instagram Алексея появилось фото с новой возлюбленной 27-летней Олесей Ловчиковой, более известной как Леся Фак. Пара была запечатлена в самолете, а под снимком красовалась подпись: «Айзоид, ставь самовар». Как оказалось, рэпер с новой девушкой отправился на Бали, где Анохина живет с их общим сыном Сами, своим вторым мужем Дмитрием и сыном Элвисом.

Ма! мы на месте 💜

Публикация от @yungluc1fer

Поездка Гуфа в компании Леси к бывшей жене вызвала противоречивую реакцию в сети. Одни интернет-пользователи выразили свое восхищение мудрости Айзы, но нашлись и те, кто осудил ее и даже принялся жалеть. Судя по всему, последних оказалось слишком много, так как в итоге Анохина не выдержала и оставила в своем Instagram резкое послание. Иногда сижу и думаю: «Для чего я живу свою жизнь? Может, просто вырубиться, и пусть другие живут за меня!» Ну, те, кто знает, как лучше, те, кто уверен, что я точно не в курсе, как мне быть! Почему все действия подвергаются оценке? Мне 32 года, я мать двоих детей и да, я не знаю, как правильно, — и вряд ли когда-нибудь узнаю. Но мне важны улыбки на лице моих малышей! Да, приехал Леха к Сэму! Сэм счастлив, Леха счастлив! И у меня есть выбор? Как и у всех — делать из всего проблему или не делать! Наши отношения с папой Сэма давно перешли в дружеские, в родственные! Мы всегда поддержим друг друга! Приезд Лехи вызвал бурю эмоций! Многие счастливы, некоторые начинают жалеть и сравнивать! Но знаю точно, все не врубаются, как правильно».

Ма бой 🙏🏾

Публикация от @therealguf

Прокомментировала Айза и новые отношения Гуфа. «Я счастлива за Леху и Лесю!, - написала бизнесвумен. - Леся заботливая и добрая, и, в отличие от меня, умеет готовить. Нас всех объединил наш Сэмик! Он любит всех нас! А мы все любим его! Очень вас прошу, давайте с уважением относиться к нашей семье и не пытаться управлять ситуацией! Все равно ничего не получится! Многие разводятся, многие враждуют, многие дружат. И как правильно — знать только вам! Ну, а я считаю, что бы ни произошло у взрослых, дети от этого не должны страдать!»

Айза Анохина в Instagram в 2017 году

gallery icon
53