фото: Instagram
Стало известно, как Юлия Савичева назвала свою дочь
Российские звезды
24 августа 2017 г., 9:53

Стало известно, как Юлия Савичева назвала свою дочь

Otkrito.lv

О том, что 30-летняя певица стала мамой, слухи ходили еще весной. Почти всю беременность Савичева провела в Португалии, поэтому никто не видел певицу с животом, а сама выпускница «Фабрики звезд» свое интересное положение никак не комментировала. Наконец, вчера Максим Фадеев рассказал, что у его подопечной родилась девочка.

А тем временем журналисты связались с отцом певицы, музыкантом Станиславом Савичевым, проживающим в Кургане. Барабанщик подтвердил, что их семья празднует пополнение, и рассекретил имя внучки. «Мы вместе с женой очень ждали этого события. Разговариваем с дочерью по скайпу почти каждый день. Анечку видели пока только по Интернету, но надеемся на скорую встречу», – поделился Станислав Борисович.

В ходе недавней беседы с журналистам отец Юлии Савичевой признался, что в ближайшем будущем его дочь не намерена приезжать на малую родину. Однако Станислав Борисович не исключает, что планы певицы изменятся. «В Курган Юля пока не собирается, разве что на гастроли», – цитирует исполнительницу портал «Область 45».