фото: Sputnik
Андрей Малахов обнародовал запись с УЗИ
Российские звезды
23 августа 2017 г., 13:57

Андрей Малахов обнародовал запись с УЗИ

Otkrito.lv

Совсем скоро Андрей Малахов появится в эфире «России 1» с собственным шоу, которое будет идти по будням в прайм-тайме. Поклонники 45-летнего тележурналиста с нетерпением ждут этого события, интерес к которому подогревают проморолики канала.

Ведущий крайне ответственно относится к своей работе и грядущей премьере программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». В преддвериии запуска своего «детища» он решил отправиться к врачу на исследование, чтобы узнать, все ли в порядке с его здоровьем.

Чуткий медицинский специалист провел УЗИ, которое пролило свет на состояние тележурналиста. Правда, поначалу обследованию мешали помехи оборудования. Исправить проблему помогла перенастройка аппарата с одной частоты на другую. 

«Сплошные шумы и ничего не видно… Давайте попробуем сменить канал. Вот, теперь сигнал устойчивый», – поделился эксперт.

Малахову не терпится поскорее представить публике результаты работы своей команды. Врач помог установить сроки, когда передача наконец-то появится на свет и обрадует телезрителей. «Так буквально вот-вот, в этом сезоне», – объяснил специалист.  

Ранее в cети появился короткое видео, в котором ведущий заходит в студию «Прямого эфира» под песню Ирины Аллегровой «Привет, Андрей». «Ну что, потеряли меня? Я здесь», – говорит Малахов, анонсируя новые выпуски программы. 

Андрей Малахов в Instagram

gallery icon
79