фото: Instagram
«Люди, вы серьезно безмозглые?»: Дайнеко жестко ответила на критику своего тела
21 августа 2017 г., 21:24

«Люди, вы серьезно безмозглые?»: Дайнеко жестко ответила на критику своего тела

Otkrito.lv

В последнее время 30-летняя певица часто подвергается критике. Дайнеко упрекают в том, что она слишком сильно увлекается диетами.

Подписчики Виктории считают, что сейчас артистка выглядит слишком худой, порой ее даже подозревают в анорексии. Дайнеко устала постоянно читать критику в свой адрес и решила ответить тем, кто постоянно обсуждает ее вес.

«Почитала тут комментарии. Люди, которые это пишут, вы серьезно настолько безмозглые? У вас одни крайности! «Жирная», «анорексичка» и все в таком духе. Вы свои комплексы засуньте туда, где удовольствие получите. Я чувствую себя прекрасно! Более того! Я впервые набрала свой родной вес, который был до беременности. И если еще месяца три назад весила 48 кг, то сейчас на месте все мои 55 при росте 161 см, и вы идите лесом. Ах да. Если бы я была поклонницей коровьего вымени (не путать с большой женской грудью), давно бы его себе пришила, но нет, не мое. Поэтому критикуйте свое изображение в зеркале, а от меня отстаньте. Мне хорошо. Лучше, чем когда-либо! Поэтому всем любви! А ваш негатив серьезно уродует и вас и вашу жизнь, но не мою», - обратилась к народу Виктория.

🙈😄❤️

A post shared by Victoria Daineko (@victoriadaineko) on