фото: Instagram
Андрей Малахов впервые откровенно рассказал об уходе с Первого канала
Российские звезды
21 августа 2017 г., 10:54

Андрей Малахов впервые откровенно рассказал об уходе с Первого канала

Otkrito.lv

45-летний телеведущий написал открытое письмо Константину Эрнсту и всем сотрудникам Первого канала, в котором попрощался с коллегами, с которыми проработал долгих 25 лет.

«В нашу digital-эпоху к эпистолярному жанру обращаются крайне редко, но я пришел на «Первый канал» в прошлом веке, когда люди еще писали друг другу письма, а не эсэмэс. Поэтому простите за столь длинное послание. Cмею надеяться, вы знаете истинные причины моего неожиданного трансфера на «Россию 1», где я буду вести новую программу «Андрей Малахов. Прямой эфир», заниматься субботним шоу и другими проектами», - приводит текст письма сайт Starhit.

Публикация от @malakhov007

Ведущий «Пусть говорят» поблагодарил коллег за доброе отношение и поддержку, поименно вспомнил тех, кто относился к нему лучше других, отметив профессионализм команды канала, и пожелал успехов своему преемнику – Дмитрию Борисову.

«Дима, на тебя вся надежда! На днях видел фрагменты «Пусть говорят» с твоим участием. Уверен, у тебя все получится!», - написал Малахов.

Ответил он и на шуточное обращение Максима Галкина: «Я не стал комментировать твое недавнее видео на фоне замка, потому что, если бы на первом месте в этой истории стояли деньги, мой трансфер, как ты догадываешься, случился бы еще девять лет назад», - в частности, отметил Малахов.

А в интервью сайту wday.ru он откровенно рассказал, почему ушел с Первого канала. Андрей Малахов признался: после того, как ему исполнилось 45, понял, что «пора выходить из тесных рамок». «Я всегда был в подчинении. Человек-солдат, исполняющий приказы. А захотелось самостоятельности», - сказал «король рейтингов».

Публикация от @malakhov007

Дополнительным «ударом», признался ведущий, стал переезд программы «Пусть говорят» из «Останкино», где Малахов и его команда провели четверть века, в другую студию. Поэтому согласился, когда ему позвонили с «России 1» и предложили стать продюсером собственной программы, чтобы «самому решать, что делать и какие темы освещать».

Кроме того, ведущий анонсировал название своей новой передачи: «Андрей Малахов. Прямой эфир».

фото: скриншот Первого канала

Андрей Малахов в Instagram

gallery icon
79
recent icon

Последние

popular icon

Популярные