фото: Instagram
Александр Олешко «замял» конфликт с Дмитрием Нагиевым
Российские звезды
20 августа 2017 г., 14:21

Александр Олешко «замял» конфликт с Дмитрием Нагиевым

Otkrito.lv

Не так давно телеведущий Александр Олешко отреагировал на слова коллеги Дмитрия Нагиева. Судя по всему, мужчина намекнул на его недостаточную мужественность. Бывший ведущий программы «Точь-в-точь» поспешил опубликовать фотографию из отпуска, которая доказывает обратное. На снимке он предстал с щетиной.

«Цитирую Дмитрия Нагиева: «Олешко такой сладкий, что когда появляется в кулинарных программах, сахар в тесто не добавляет! Он в него улыбается! А еще он такой холеный и гладкий, бреется три раза в день!» Вот вам эксклюзив - никого не трогаю, ничего не обсуждаю, про бритвенный станок не вспоминаю, отдыхаю!» - написал артист.

После этого заявления некоторые решили, что Александр обиделся на Дмитрия. Однако Олешко поспешил успокоить поклонников и объяснил, что не держит зла на коллегу.

«Ну понеслось. Друзья, не волнуйтесь! Дима сам рассказал мне эту прекрасную шутку (правду)! Сейчас модно делать «официальные заявления», делаю: Нагиев - первоклассный актер и настоящий мастер! Снимался с ним два раза в кино. А на телевидении он ни на кого не похож - это вообще редко кому удается! Ребята, давайте жить дружно!» - написал Олешко.

7

gallery icon
13