фото: Instagram
Сергей Лазарев о 3-летнем сыне: «Жизнь полностью подчинена тому, чего он хочет»
Российские звезды
17 августа 2017 г., 19:56

Сергей Лазарев о 3-летнем сыне: «Жизнь полностью подчинена тому, чего он хочет»

Otkrito.lv

34-летний певец редко рассказывает о своем маленьком сыне Никите и нечасто публикует в соцсетях снимки ребенка. Но на днях он сделал исключение и откровенно рассказал в интервью одному из российских СМИ о том, как устроен сейчас их быт.

О том, что у Сергея Лазарева есть маленький сын, общественность узнала лишь в конце прошлого года. Первые же 2,5 года жизни мальчика о нем даже не догадывались журналисты и поклонники.

Не так давно Сергей наконец объяснил, почему скрывал малыша Никиту (певец не хотел, чтобы вокруг его семьи муссировались разнообразные слухи), а в новом интервью поведал, как изменилась его жизнь с появлением наследника. «Я много слышал о том, что, когда рождаются дети, ты перестаешь существовать, все начинает вертеться вокруг ребенка. Можно сколько угодно кивать, но все равно до конца не осознаешь, как это будет на самом деле. Когда у меня родился сын, жизнь действительно стала полностью подчинена тому, чего он хочет, что ему нужно. И это такое счастье», — заявил Лазарев в беседе с редактором журнала «Антенны-Телесемь».

Полетели отдыхать.... #отпуск #лазаревмладший ❤️

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

О том, что Сергей — прекрасный отец, СМИ узнали и из интервью Филиппа Киркорова, который признался, что не встречал более заботливого родителя. Судя по всему, Лазарев души не чает в Никите и готов пойти ради него на что угодно. 

"Мы провожаем Пааааапу..." (с) #скромняга #лазаревмладший #мимими

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on