фото: Instagram
Как мило! Джейсон Момоа проявил себя в качестве примерного отца
Мировые звезды
17 августа 2017 г., 18:23

Как мило! Джейсон Момоа проявил себя в качестве примерного отца

Otkrito.lv

Брутальный американский актер Джейсон Момоа (38) продемонстрировал, как он рад, что к в гости на съемочную площадку пришли его дети.

Джейсон Момоа сейчас снимается в экранизации комикса «Аквамен» в Австралии. Однако от одиночества он точно не страдает, так как на съемочную площадку часто наведываются его дети — 9-летний сын Накоа Вулф и 10-летняя дочь Лола Иолани. Один из таких визитов гордый «аква-папа» запечатлел на фотографии, которую выложил в своем Instagram.

фото: Instagram

Интересно, что отпрыски актера, который является уроженцем Гавайских островов, подражая ему, украсили свои тела традиционными гавайскими узорами — правда, в отличие от Джейсона, это, вероятно, не татуировки, а всего лишь временные рисунки. Жена Момоа актриса и модель Лиза Боне на 12 лет старше своего супруга и, кроме совместных детей, имеет взрослую 28-летнюю дочь Зои от брака с певцом Ленни Кравицем. Несмотря на большую разницу в возрасте, Момоа твердит, что ему досталась самая красивая женщина в мире.

фото: Instagram

В одном из интервью он рассказывал: «После «Игры престолов» многие всерьез думают, что я и в жизни похож на Дрого. Этакий брутальный самец. Но видели бы вы меня с женой! Когда она просит меня помыть посуду, я смиренно отвечаю: «Конечно, дорогая. И помою, и кухню уберу».

фото: Instagram