фото: Instagram
Виктория Боня сделала лазерную подтяжку живота, потому что больше не может качать пресс
17 августа 2017 г., 16:24

Виктория Боня сделала лазерную подтяжку живота, потому что больше не может качать пресс

Otkrito.lv

37-летняя экс-телеведущая не скрывает, что активно пользуется последними достижениями косметологии, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой. Недавно Боня вновь наведалась к любимому бьюти-доктору — на сей раз с целью стать обладательницей упругого пресса.

17 августа Виктория Боня рассказала об очередном визите к любимому косметологу сестер Кардашьян — Саймону Урьяну. Знаменитость выложила в Instagram короткий ролик, снятый прямо во время процедуры безоперационной подтяжки живота с помощью лазера.

В подписи к видео Боня призналась, что уже давно мечтала прибегнуть к этому бьюти-вмешательству: «Всегда хотелось подтянутый животик, наконец-то дошли руки и до этого! Ведь надо же все успеть в последние дни пребывания в LA, сделать бьюти-процедурки».

🙈

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

В комментариях многие подписчики не поняли, для чего Виктория прибегла к подтяжке, ведь, по их мнению, ее живот и так выглядел отлично. Многие также поинтересовались, почему Боня предпочла бьюти-вмешательство упражнениям на пресс, с помощью которых могла бы добиться подобного эффекта. На что Виктория ответила: «Всю жизнь этим занималась, но сейчас, из-за травмы спины, пока только на степе ходить». 

#lovethem ⚡️😍⚡️ 🙈🙈🙈

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

Виктория Боня в Каннах в платье с «голым» эффектом

gallery icon
13