Александра Бортич располнела до неузнаваемости
Российские звезды
17 августа 2017 г., 15:26

Александра Бортич располнела до неузнаваемости

Otkrito.lv

22-летняя актриса сейчас снимается в фильме «Я худею» режиссера Алексея Нужного с участием Ирины Горбачевой, Евгения Кулика и Романа Курцына.

Специально для нового проекта Бортич пришлось пойти на радикальные меры. По сюжету картины главная героиня решает худеть ради парня, который бросил ее из-за лишнего веса. По некоторым данным, Александра набрала 20 килограммов, чтобы выглядеть достоверно на экране.

Фотографиями своего феноменального преображения Бортич поделилась в одной из социальных сетей. Актриса сопроводила кадры со съемочной площадки хэштегом с названием картины.

Снимки Александры спровоцировали бурные обсуждения в интернете. Поклонники Бортич поспешили поддержать в комментариях к снимкам. Они также по достоинству оценили смелость актрисы, не побоявшейся продемонстрировать изменения во внешности. 

#случайно

A post shared by Саша Бортич (@bortich) on

Сама Бортич решила не высказываться по поводу резонансных кадров. В последнее время актриса предпочитает не выкладывать фотографии в облегающей одежде, а также избегает съемок в полный рост.

Корейское вино очень даже ничего 👌🏻

A post shared by Саша Бортич (@bortich) on