фото: Facebook
Анна Седокова подтвердила разрыв с отцом третьего ребенка
С Артемом Комаровым у Анны Седоковой тоже не сложилось
Российские звезды
17 августа 2017 г., 13:22

Анна Седокова подтвердила разрыв с отцом третьего ребенка

Otkrito.lv

34-летняя певица уже привыкла скрывать свою личную жизнь от глаз поклонников. Несмотря на то, что весной этого года Седокова родила своему возлюбленному сына Гектора, судя по всему, их пути все же разошлись. Сперва артистка намекнула на это в своем Instagram, а в новом интервью заявила, что они с женихом приняли решение «не идти вместе дальше».

Весной этого года Анна Седокова в третий раз стала матерью. Поклонники были уверены, что свадьба певицы и ее таинственного избранника, которым, по сообщениям в прессе, является Артем Комаров (сын предпринимателя Андрея Комарова, состояние которого оценивается в 800 миллионов долларов), уже не за горами. Но недавно в своем Instagram Анна посетовала на судьбу матери-одиночки, чем спровоцировала слухи о разрыве с сыном мультимиллионера.

На днях Седокова дала откровенное интервью журналу OK!, в котором заявила: «Могу сказать, что на сегодняшний день мы приняли решение не идти вместе дальше. И это решение было принято нами сообща. Это сложная история, вот прямо сложнее, чем все мои истории до этого».

По словам Анны, у них с их избранником возникли «непримиримые разногласия». «Мне кажется, что он в меня не верил. Это странно сейчас прозвучит, но он правда в меня не верил. А я не хочу 99% своего времени тратить на то, чтобы кому-то доказывать, мол, я не идиот, я талантливая, я артистка», — поделилась Седокова.

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

К слову, из Facebook Артема Комарова исчезла его совместная фотография с Анной, которую интернет-пользователи активно обсуждали в июне этого года. 

#GirlsPower Спасибо 😊😊😊 #FAMILY ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on