фото: Instagram
Никакого развода: Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем
Российские звезды
17 августа 2017 г., 12:53

Никакого развода: Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем

Otkrito.lv

Пока 46-летняя телеведущая живет и работает в Москве, ее супруг, хоккеист Игорь Макаров тренируется в Уфе. В Instagram Леры так давно не появлялось ее совместных снимков с мужем, что поклонники забеспокоились: все ли в порядке у звездной пары?

А после того, как Лера отправилась в отпуск на море в одиночку, без Игоря, по интернету и вовсе поползли слухи о расставании супругов. Мол, 46-летняя Лера и ее 30-летний муж приняли решение пожить отдельно.

В жарких краях телеведущая провела две недели, загорая, купаясь и меняя купальники один соблазнительнее другого. 

🌊🤗

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Устав опровергать домыслы и сплетни,  Кудрявцева решила наглядно продемонстрировать, что у них с мужем все в порядке. Прервав отдых на море, Лера улетела к супругу в Уфу. В Instagram телеведущей появился ролик радостной встречи, которую ей устроил Игорь в аэропорту: спортсмен встретил свою половинку с роскошным букетом роз в руках. Лера вышла к нему в зал прилета, снимая любимого на телефон. Судя по виду Игоря, он был очень смущен и рад видеть жену.

@igor_makarov82 @ilya_zubov38 Уфа ❗️

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

фото: Instagram

«Ребята, вы такая классная пара! Желаем вам счастья», «С букетом, как жених», «Ну, слава богу, встретились, а то мы за вас переживали», - пишут поклонники пары в соцсетях.

Позже в блоге телеведущей появился другой снимок: Лера позирует в обнимку с мужем на фоне одного из ресторанов Уфы.