фото: Instagram
Надежда Ручка впервые стала мамой
Российские звезды
17 августа 2017 г., 11:26

Надежда Ручка впервые стала мамой

Otkrito.lv

Сегодня стало известно о том, что солистка группы «Блестящие» празднует пополнение в семье. Ручка подарила своему избраннику очаровательного малыша, имя и пол которого пока неизвестны.

За неделю до радостного события Надежда увиделась с врачом и заключила контракт. «В ожидании чуда. Не знаю, за что Бог дает мне таких крутых друзей, но я абсолютно счастливый человек… Счастливый до слез!» – писала Ручка в Instagram.

A post shared by Nadia Ruchka (@nadiaruchka) on

О том, что станет мамой, Надежда узнала накануне Нового года. Несмотря на то, что возлюбленный артистки Денис сделал предложение еще в ноябре, беременность для Надежды стала полной неожиданностью.

«Незадолго до того как я узнала, что стану мамой, увидела, что у нас во дворе построили торговый детский центр, где всегда куча колясок и детей я тогда подумала: «Это все неспроста», — смеется Ручка. — На самом деле, я думаю всему свое время. Спустя год после того, как мы начали жить, в ноябре Денис сделал мне предложение, и мы затеяли грандиозный ремонт в квартире. Думаю, все мы, женщины подсознательно чувствуем, когда готовы к материнству, тем более, когда встречаем настоящую любовь, человека с которым готова прожить всю жизнь». 

7days.ru, starhit.ru