фото: Instagram
Сати Казанова выбрала роскошное обручальное кольцо
Сати и Стефано выбрали кольца
Российские звезды
16 августа 2017 г., 9:27

Сати Казанова выбрала роскошное обручальное кольцо

Otkrito.lv

Недавно 34-летняя певица заявила о том, что готовится к изменению семейного положения. Казанова собирается выйти замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо.

Влюбленные, которых заметили в загсе в начале августа, сейчас заняты подготовкой к церемонии бракосочетания. Точная дата торжества пока неизвестна. Дело в том, что у Сати и Стефано очень напряженные графики работы, поэтому они пока не могут определиться с числом и месяцем торжества. Зато Казанова и Тиоццо уже выбрали обручальные кольца Об этом исполнительница сообщила в Instagram. Кроме того, певица впервые поделилась совместной фотографией с избранником.

По признанию Казановой, они с Тиоццо пребывают на седьмом небе от счастья. Сати предпочла обратиться к знакомому ювелиру, которая предложила им изысканные кольца с драгоценными камнями.

В свою очередь, сама дизайнер была восхищена гармонией, царившей в отношениях Сати и Стефано. «От всего сердца поздравляю вас с тем, что вы нашли друг друга! Более нежной и внимательной друг другу пары я не видела уже давно. Пусть любовь в ваших глазах горит вечно. Люблю вас!» – с такими словами женщина обратилась к жениху и невесте.

В свою очередь, возлюбленный Сати Казановой посвятил ей трогательный пост в Instagram на итальянском языке. По признанию мужчины, он без ума от второй половинки. Фотографу нравится проводить время вместе с известной певицей. Сати репостнула публикацию на личной странице в Instagram и призналась, что пока еще плохо знает язык, на котором говорит ее избранник. Однако Казанова уже начала активно его осваивать.