фото: Instagram
Нюша вышла замуж на Мальдивах
Российские звезды
15 августа 2017 г., 17:23

Нюша вышла замуж на Мальдивах

Otkrito.lv

Сегодня стало известно о том, что 27-летняя певица сыграла свадьбу. Нюша вышла замуж за Игоря Сивова, президента Международной федерации студенческого спорта. Торжественная церемония прошла на Мальдивских островах, как и сообщалось ранее в прессе.

фото: Instagram

Нюша и ее избранник предпочитали не афишировать радостное событие в социальных сетях. Знаменитость старается не привлекать лишнего внимания к личной жизни. В распоряжении журналистов оказалось короткое видео, сделанное во время бракосочетания звезды.

На нем можно увидеть зажигательные танцы молодоженов, а также выступление счастливого жениха. Игорь Сивов спел песню, в которой заговорил о чувствах к избраннице. Гости вечера поддержали мужчину бурными аплодисментами.

Отметим, что пара активно проводит время на отдыхе. Новоиспеченные муж и жена перемещаются на вертолете, осматривают местные достопримечательности, устраивают фотосессии. Поклонникам Нюши хорошо известно, что она не любит делиться подробностями личной жизни и общения с близкими людьми. На всеобщее обозрение артистка выставляет лишь те кадры, на которых красуется сама. 

фото: Instagram

Нюша отдыхает на Мальдивах в 2017 году

gallery icon
12