50-летняя Ирина Салтыкова показала отличную фигуру в бикини
Ирина Салтыкова не теряет своей привлекательности
Российские звезды
5 мая 2016 г., 17:33

50-летняя Ирина Салтыкова показала отличную фигуру в бикини

Otkrito.lv

5 мая певица отпраздновала свое 50-летие. В этот день Ирина решила поделиться мотивирующим фото.

День рождения звезда встречает на Лазурном берегу вместе с самыми близкими друзьями. Отмечать праздник в Монако для Ирины давно стало доброй традицией. «Отмечаю очень скромно. Самое главное условие — минимальное количество людей, — рассказала певица 7days.ru. — И, как всегда, в одном из ресторанов Монако. Это традиция».

Подарки и сюрпризы у Иры начались за несколько дней до празднования. Однажды, проснувшись в номере, она обнаружила на журнальном столике роскошный букет белых роз, который доставили к юбилею. «Сюрпризы я очень люблю, — говорит Салтыкова, — Главное, чтобы не поздравляли заранее. Плохая примета».

В честь праздника в своем микроблоге Ирина поделилась снимком, на котором запечатлена в бикини. Что и говорить, 50-летняя Салтыкова выглядит просто невероятно! Однако сама артистка не считает, что находится в прекрасной форме... «Люблю сладкое, а перед съемками «Без страховки» вообще стала есть в два раза больше. Даже кажется, что до проекта я лучше выглядела. Но мне в норму прийти – это два килограмма минус. Легко их сброшу. Слава богу, худоба у меня генетическая. Одно из моих любимых занятий в жизни — это есть. Иногда мне приходится контролировать себя. Например, я понимаю — вчера объелась пирожными, и на следующий день стараюсь на них не смотреть. Однако жестких диет у меня никогда не было».


7days.ru / Фото: Instagram