фото: Instagram
Поклонники раскритиковали Юлию Барановскую за пятна на лице
Российские звезды
11 августа 2017 г., 12:26

Поклонники раскритиковали Юлию Барановскую за пятна на лице

Otkrito.lv

Недавно 35-летняя телеведущая вместе с детьми отправилась в круиз по европейским странам. Их седьмой остановкой стала Черногория. Юлия прекрасно проводила время с сыновьями и наслаждалась отдыхом.

«Мы целый день посвятили экскурсиям, стараясь увидеть как можно больше, а когда к концу дня вернулись на корабль, то до позднего вечера просто сидели на палубе и любовались потрясающими видами», — поделилась с поклонниками Юлия.

фото: Instagram

Примечательно, что в отпуске ведущая решила практически полностью отказаться от макияжа и дать коже отдохнуть. Также она не стеснялась выкладывать в свой микроблог фотографии без косметики. На одном из последних снимков внимательные поклонники рассмотрели странные пятна на лице Барановской и раскритиковали ее за фото в таком виде.

Многие отметили, что Юлия, скорее всего, переборщила с загаром, из-за чего на ее лице появилась пигментация. «Юлечка, ну сколько можно мучить мордочку этим солнцем, хватит, а то уже пятнышки на лице!» — написала одна из поклонниц.

фото: Instagram

Барановская никак не отреагировала на критику в свой адрес, так как уже давно привыкла к тому, что в комментариях к снимкам то и дело появляются негативные отзывы.

И Гусенька моя ❤❤❤ всем спокойной ночи 😘😘😘😘😘

A post shared by Юлия Барановская (@ygemini) on