Снимок Ренаты Литвиновой в кроссовках и без макияжа покорил поклонников
Рената Литвинова все чаще радует поклонников естественностью
Российские звезды
7 мая 2016 г., 19:29

Снимок Ренаты Литвиновой в кроссовках и без макияжа покорил поклонников

Otkrito.lv

Рената Литвинова — одна из тех женщин, для которых возраст — всего лишь цифра в паспорте. 49-летняя звезда не совершенно не стесняется своего возраста, время от времени радуя поклонников снимками, на которых запечатлена ее естественная красота.

Недавно Рената поделилась фотографией своих будней в Париже: фото сделано во время прогулок Литвиновой с собакой. Образ Ренаты покорил ее подписчиков в Instagram своим по‑настоящему французским шармом, раскованностью и простотой.

«Рената красивая женщина с невероятными мирами в голове, «Вы необыкновенная, красивая, естественная, независимая, умная женщина! Восхищаюсь вами! Сил вам и любви», «Без косметики вам очень идет!», «Очень красивая и настоящая без макияжа», «Красота в глазах смотрящего! Каждый видит что может», «Так красиво, как редко такую красоту можно увидеть в жизни», — так оценили образ Литвиновой блогеры.

Недавно актриса тоже опубликовала в Instаgram снимок без макияжа. Тогда Рената находилась в Венеции, где снималась в новой картине. Поклонники, увидев Литвинову без привычной красной помады и стрелок, не стали скрывать не только удивление, но и восхищение. Пользователи сети рассыпались в комплиментах и отметили, что актриса выглядит очень молодо.

Дочь Ренаты Литвиновой


Cosmo.ru / Фото: Instagram