фото: Instagram
Анастасия Волочкова показала провокационное фото в мокрой майке
Российские звезды
27 июля 2017 г., 20:24

Анастасия Волочкова показала провокационное фото в мокрой майке

Otkrito.lv

41-летняя балерина недавно вернулась из Крыма. На полуострове Волочкова дала несколько концертов, встретилась со своими поклонниками, местными высокопоставленными чиновниками, а также получила предложение руки и сердца. В общем, поездка балерины Анастасии очень насыщенной. Тем не менее Волочкова все равно успевала в перерывах между концертами и встречами наслаждаться Черным морем. Некоторые фотографии были очень откровенными.

Традиционно, Волочковой серьезно доставалось за такие снимки. Но, вернувшись домой, балерина не изменила своей традиции. Анастасия опубликовала на своей страничке в Инстаграм фото, сделанное на лужайке во дворе своего дома. Балерина демонстрирует свои длинные стройные ноги. Но главная примечательность фото – мокрая футболка не теле Волочковой. Она облегает живот и грудь Анастасии, демонстрируя тем самым, что балерина не надела нижнее белье.

Волочкова не стесняется таких фотографий. В описании она указала, что плодотворно поработала на своих концертах в Крыму. Однако ее работа дорого ей стоила. Анастасия пожаловалась на мозоли, синяки и усталость: «Ножки устали, мозоли и синяки... Ничего. Я выдержала. Только прилетели и я сразу на травку. Все цветы, подаречнные крымчанами, довезла. Мне так хочется отдохнуть».

Интересно, что балерина закрыла комментарии к этой публикации, очевидно, ожидая нелицеприятных высказываний в свой адрес.

Анастасия Волочкова на Мальдивах в мае 2015 года

gallery icon
12