Надежда Сысоева не может принять разрыв с экс-возлюбленным
Роман Пан и Надежда Сысоева теперь ничего друг о друге не знают
Российские звезды
8 мая 2016 г., 13:23

Надежда Сысоева не может принять разрыв с экс-возлюбленным

Otkrito.lv

31-летняя звезда Comedy Woman часто делится своими эмоциями в Instagram. Подписчики привыкли видеть девушку яркой и веселой. На многих фотографиях Наденька из телешоу кривляется и шутит вместе с коллегами.

Однако в четверг ее запись в микроблоге вызвала сочувствие у поклонников. Сысоева вспомнила, что в этот день, год назад, она окончательно рассталась с Романом Паном из группы «Банд’Эрос». «Так это странно. Этим человеком была наполнена каждая секунда моей жизни, в настоящем и будущем. А теперь мы вообще ничего не знаем друг о друге! Заблокированы во всех сетях, удалены из телефонов. Мы не встречаемся случайно в аэропортах или на корпоративах, хотя занимаемся одним делом, катаем на досках одними дорожками и ни разу не встретились в любимых парках и кафе, хоть и живем в одном районе», - пишет девушка на своей страничке.

Напомним, что Надежда и Роман начали встречаться в 2012 году. Их пара считалась одной из самой красивых в российском шоу-бизнесе. Влюбленные не скрывали своих отношений, выкладывали совместные снимки в социальных сетях, давали откровенные интервью и снимались в фотосессиях. Все считали, что дело идет к свадьбе, ведь молодые люди были так похожи: оба любили спорт и путешествия. Но пару ждал болезненный разрыв. «По-прежнему я немедленно переключаю радио, если слышу знакомые нотки песен его группы, а он наверняка переключает «ТНТ» . Я, честно, до сих пор считаю, что нас сглазили! Так много было фотографий в соцсетях, интервью, постов кричащих о нашем счастье. Все-таки надо беречь от лишних глаз и злых языков свою личную жизнь. Надеюсь, сейчас ты счастлив. Желаю вам быть терпимее друг к другу и беречь своих любимых», - считает Сысоева, вспоминая прошлое.

Надежда Сысоева в Instagram

Надежда Сысоева в Шри-Ланке


Starhit.ru / Фото: Instagram