фото: Instagram
В Подмосковье состоялась свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой
Звездная семья почти в полном составе!
Российские звезды
27 июля 2017 г., 13:55

В Подмосковье состоялась свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой

Otkrito.lv

27 июля 26-летний певец, музыкант и сын Кристины Орбакайте расстался со званием холостяка - Никита женился на своей возлюбленной, 20-летней модели Алене Красновой. Пара встречается уже три года.

Текст обновлялся на протяжении всего 27 июля.

Закрытое мероприятие пройдет на территории загородного подмосковного клуба, а гостями торжества станут многие знаменитости. 

Как сообщил журнал «СтарХит», на свадьбе будут присутствовать знаменитости, родные, близкие молодоженов. Некоторые друзья Никиты даже специально прилетели на торжество из Америки. У всех присутствующих будет много вариантов развлечения в вэлком-зоне: бармен-шоу, молекулярная кухня… А после – концертная программа с обилием сюрпризов. 

фото: Instagram

Днем в сети появились первые фото и видео с начала торжества. Чтобы увидеть невесту, Никите пришлось осыпать казаков хрустящими купюрами. После этого жених смог пройти в отель, чтобы увидеть Алену. Там состоялась выездная регистрация.

фото: Instagram

💞

A post shared by Sofia Domorazkaya (@domorazkaya) on

В три часа дня жених и невеста отправились в ЗАГС, где произнесли клятвы и расписались в присутствии одних лишь фотографов.

На территории загородного санатория «Барвиха» Никита и Алена устроили фотосессию. Пара позировала у роскошного авто Porsche Panamera, на которой они прибыли в ЗАГС. 

Всегда так смотрите друг на друга @npresnyakov ❤️❤️❤️❤️ @alenaakrasnova

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)

Кстати, на месте празднования свадьбы, в Zhavoronki Event Hall, всех гостей ждал сюрприз от пары - специальный парфюм, который разработали Алена и Никита.

И как же без селфи) #13 #mirrorlook #anrealwedding

A post shared by Дмитрий Колдун (@koldunmedia) on

Одним из первых звездных родственников на праздник приехал Владимир Петрович, дед Никиты. «Совет да любовь молодым. Чтобы все у них было хорошо. Они прекрасная пара, очень любят друга другу. Я сегодня сам волнуюсь очень, и моя семья волнуется тоже, со вчерашнего вечера. Это событие большое, незабываемое в нашей семье. Давно никто не женился. Буду ждать еще, конечно, правнуков. Потому что Никита немножко задержался. У нас все ранние были – что я, что мой сын», - признался «СтарХиту» Владимир Пресняков-старший.

🥂🥂🥂🥂🥂🥂

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) on

Вскоре пожаловали и другие именитые гости: Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым, отцом Миколасом Орбакасом и мужем Михаилом Земцовым, Алла Пугачева и Максим Галкин, семья Юдашкиных, Александр Буйнов, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Дмитрий Колдун, Филипп Киркоров.

Поздравляем С Днем Свадьбы @npresnyakov #anrealwedding Платье: @valentinyudashkin_officialpage

Публикация от 🌿Gala Maxakov Yudashkina🌿 (@gyudashkina)

В пять часов началась церемония, ведущей которой стал Денис Косяков. Молодожены произнесли клятвы любви и верности, после чего пришло время первого танца. Стоит отметить, что этот танец был особенным - с элементами циркового шоу. Максим Галкин признался, что это - самый эффектный танец жениха и невесты, который он только видел! После выступления Алена не стала снова надевать пышное платье, а облачилась в более простое, но не менее красивое.

@npresnyakov люблю тебя❤️ Самый прекрасный день💍 #ANrealwedding

Публикация от Alena Krasnova (@alenaakrasnova)

Свои тосты в адрес молодоженов произнесли Алла Пугачева и Кристина Орбакайте, на сцене выступил балет Todes, а также началось крио шоу с жидким азотом, в рамках которого обыграли тему слияния двух семей.

С уважаемой и вечно молодой Аллой Борисовной!)))

Публикация от Senin Artur (@prosto_zlozlostnoe)

#ANrealwedding

Публикация от Юлия (@juliamikushina)

Вечером последовали выступления артистов: на сцену вышли Кристина Орбакайте, группы «Марсель», «Uma2rmaH», «Нервы» Kristina Si и сам Никита Пресняков.

Гигантский белый торт с цветами от Рената Агзамова тоже произвел на всех неизгладимое впечатление. Например, Наталья Подольская призналась, что такого торта еще не видела.

Такого торта я ещё не видела🙄 #anrealwedding

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)

К слову, Алла Пугачева уехала с торжества достаточно рано - не было еще и 12 ночи.

Не обошлось и без традиционных моментов - снятия подвязки и бросания букеты невесты в толпу.

💪🏼 Друзья! Делюсь с вами эмоциями после свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой #ANREALWEDDING! ▫️▫️▫️ 👰🏼🤵🏽 Молодожёны оч.творческие, креативные, экстремальные! Первый танец в воздухе - завораживающе 😌 Трогательные речи гостей, безусловно, покорила мудрость Аллы Борисовны Пугачевой! Пользовался популярностью наш #ПарфюмерныйБар! Мы создавали ароматы для Александра Буйнова - невероятно позитивный, открытый человек! Для мамы жениха - Кристины Орбакайте; заглянул и папа жениха Владимир Пресняков и, оказалось, он сам миксует ароматы, разбирается в некоторых тонкостях, представляете🙌🏻 Я с удовольствием оценила его композицию - пахло шикарно! ▫️▫️▫️ Всех эмоций сейчас вам не выдам 😰 Завтра непременно ещё поделюсь тайнами) Главное, что сегодня было потрясающе эмоционально, и я благодарна судьбе, за то что дарит такие прекрасные возможности, новые невероятные знакомства! Вы следили за нашими сторис? Признавайтесь?))) Благодарим за фото @klebanov_photo 🙌🏻

Публикация от Парфюмерное ателье Аромаобраз (@aromaobraz)