фото: Instagram
Максим Галкин показал, как общается с детьми в образе Елены Малышевой
Российские звезды
27 июля 2017 г., 12:54

Максим Галкин показал, как общается с детьми в образе Елены Малышевой

Otkrito.lv

Талант 41-летнего шоумена покорил сердца миллионов и подарил славу. Также этот самый талант приносит Максиму деньги, для того, чтобы обеспечить свою семью. Об этом говорит и сам комик в своем последнем видео в Instagram. В нем Максим в очередной раз доказал, что его умение пародировать других со временем и возрастом стало только лучше.

На этот раз Галкин вновь изобразил телеведущую и доктора Елену Малышеву. На видео также можно увидеть детей Пугачевой и Галкина Лизу и Гарри. Дети с удовольствием подыгрывали своему отцу. Малыш хохотал после каждой шутки отца, а маленькая Лиза с удовольствием отвечала на вопросы от Малышевой в лице Галкина о том, как нужно собирать землянику и для чего она вообще нужна.

Поклонники были растроганы таким видео. В комментариях они тут же поблагодарили Максима за то, что он не жадничает и делится с подписчиками видеороликами с участием членов своей семьи. 

Лиза и Гарри получили от своих звездных родителей артистичность и многие уже сейчас пророчат им большое будущее в шоу бизнесе. Возможно, ребята пойдут по стопам своего отца и также станут зарабатывать на жизнь.