фото: Instagram
Данко усомнился в том, что он отец «особенной» дочери и сделал ДНК-тест
Не все поверили в искренность намерений Данко - некоторые считают, что участие в этой передаче - способ заработка денег на лечение дочери
Российские звезды
26 июля 2017 г., 12:26

Данко усомнился в том, что он отец «особенной» дочери и сделал ДНК-тест

Otkrito.lv

48-летний певец и его гражданская жена Наталия Устюменко стали героями нового выпуска телешоу Первого канала «На самом деле». В эфире программы Данко поделился своими подозрениями по поводу неверности второй половинки. Исполнитель заявил, что отцом его 3-летней дочери Агаты, которой поставили диагноз ДЦП, может являться некий таинственный швейцарский миллионер. По словам Данко, когда-то Наталия встречалась с иностранцем.

Ведущий программы Дмитрий Шепелев выразил удивление по поводу того, что артист лишь через несколько лет засомневался в искренности слов своей жены. По признанию Данко, он достаточно долго терпел, прежде чем решился обвинить вторую половинку в измене.

«Наташа с годами становится все краше и краше. Я просто очень ревнивый и эмоциональный. Меня «выносят» такие моменты, когда она говорит, что ей нужно куда-то поехать… До меня у Наташи был богатый мужчина-иностранец, очень известный. Я понимаю, что я ему не конкурент. (…) Люди так устроены, особенно женщины, что они устраивают для себя «нычки», это такой инстинкт самки, чтобы выжить», – объяснил Данко.

По мнению артиста, его младшая дочь Агата чем-то похожа на бывшего возлюбленного Наталии. Однако сама женщина опровергла высказывания Данко. Она заявила, что они не имеют ничего общего с действительностью.

#данко @agatanevinovata @dmitryshepelev

A post shared by Данко (@danko_star) on

В студии передачи также появилась мать Данко Елена Ильинская. Как выяснилось, именно она спровоцировала разногласия в семье сына. Женщина и раньше сомневалась, что Наталья верна своему избраннику – в марте 2016 года артист прошел ДНК-тест в программе «Прямой эфир», чтобы выяснить правду об отце старшей дочери Сони. Тогда вся страна узнала, что певец является настоящим родителем девочки.

Мама Ангела. #агатаневиновата

A post shared by Устюменко Наталия (@agatanevinovata) on

Длительное время Елена Леонидовна отказывалась принимать Агату. Ильинская по-прежнему сомневается, что ее сын – отец малышки. Судя по всему, женщина так и не смогла смириться с тем, что Данко стал родителем «особенного» ребенка. «Если бы вообще этого не случилось в жизни, было бы намного лучше. При рождении, когда было сказано, что ребенок никакой, и предложили его оставить, конечно, надо было его оставить. Когда еще никто не привык, не привязался к этому ребенку, когда было ясно, что он не видит, не слышит, ничего не понимает… Это ребенок, который идет в никуда», – считает женщина.

фото: скриншот Первого канала

В финале программы Шепелев ознакомил популярного певца и его родных с результатами ДНК-теста. Экспертиза показала, что настоящим отцом Агаты является Данко. «Все ваши сомнения не имеют под собой никаких оснований», – сообщил ведущий.

фото: скриншот Первого канала

В свою очередь, артист призвал близких людей помириться. «Мамулечка, родная и дорогая, может, хватит уже? Прими уже Наташу такой, какая она есть», – сказал мужчина Елене Николаевне. Женщина пошла ему навстречу и обнялась с гражданской супругой сына в студии передачи.