фото: SPW / Splash News/ Vida Press
Маколей Калкин порадовал поклонников здоровым видом
25 июля 2017 г., 19:53

Маколей Калкин порадовал поклонников здоровым видом

Марина Голубева

Еще не так давно многочисленные статьи о 36-летней звезде фильма "Один дома" были посвящены его нездоровой худобе и почитатели таланта Калкина всерьез опасались за его жизнь.

фото: INFphoto.com/Bulls

Внешний вид Калкина все эти годы оставлял желать лучшего, а однажды вездесущие папарацци подловили Маколея, когда того тошнило на улице на глазах у прохожих.

фото: RAAK/AKM-GSI/Bulls

Но, судя по последним фото, на Калкине рано ставить крест - он выглядит здоровым и счастливым. К тому же, по сообщениям западной прессы, он закрутил новый роман - его избранницей стала актриса Бренда Сонг, с которой его недавно засняли после свидания в ресторане.
 

фото: insight media/All Over Press

В 1990 году на экраны вышла комедия «Один дома» с тогда 9-летним Калкиным в главной роли, в одночасье сделавшая его звездой во всем мире. Пять лет спустя, когда ему было всего 14 лет, а на его банковском счету скопилось почти 20 миллионов долларов, Калкин решил завершить кинокарьеру.

фото: SPW / Splash News/ Vida Press

Последняя актерская работа Калкина датируется 2009 годом, когда он сыграл в телесериале «Короли», а последний полнометражный фильм с его участием вышел в 2007 году.

фото: Matt Thorpe / Splash News/ Vida Press

 «К 12 годам я заработал столько денег, чтобы иметь возможность больше никогда не работать», — однажды заявил Калкин, состояние которого оценивается в 15 миллионов долларов. Недавно Маколей заявил, что больше не собирается сниматься в кино, собираясь сосредоточиться на своей музыкальной группе The Pizza Underground и рисовании картин. 

фото: SPW / Splash News/ Vida Press

Калкин жалуется, что его все еще узнают на улицах, поэтому он, по его словам, старается лишний раз не выходить из дома днем. «Я гуляю в 2 часа ночи или в 4 часа утра, потому что в это время на улицах практически нет людей и я могу спокойно пройтись и остаться незамеченным».