фото: Instagram
Жужа о Бородиной: «Сейчас у нас сложный период»
Российские звезды
25 июля 2017 г., 10:21

Жужа о Бородиной: «Сейчас у нас сложный период»

Otkrito.lv

Ни для кого не секрет, что Ксения Бородина и Катя Жужа дружат уже много лет. Однако в последнее время поклонники все чаще замечают, что телеведущие почти не общаются друг с другом.

Катя и Ксения уже не раз опровергали слухи о том, что между ними пробежала черная кошка, однако на этот раз это действительно так.

фото: Instagram

На днях Жужа посвятила большой пост своей подруге, солистке дуэта Artik & Asti Анне Дзюбе, в котором призналась, что никогда не думала, что в ее жизни будет настоящая подруга, к которой она будет относиться как к сестре, а также восхищаться ею и ее творчеством. «Я не раз говорила, что я безумно люблю все песни @astiselfmade @artikselfmade. У меня скачены все их альбомы, мы ходим на все их концерты, стоим всегда у сцены и знаем наизусть все песни. Аня не просто артист, она мой самый близкий человечек. Вчера нашей дружбе исполнилось ровно два года. Ровно два года назад мы познакомились на дне рождении VKLYBE.TV и с тех пор «мы неделимы с тобой». Мы многое пережили. Мы плакали на плече друг у друга, мы поддерживали, переживали, приезжали, срывались, ржали, отдыхали, жаловались, ругали друг друга и давали советы. На днях Аня познакомила меня со своей мамой - это безумно добрый и искренний человек. Вчера я говорила ей, как восхищаюсь ее дочкой, как мы все любим ее! Любим по-настоящему! Бывает такое, что мы не созваниваемся по несколько дней из-за плотного гастрольного графика @astiselfmade @artikselfmade. Но мы не перестаем друг друга любить. Когда я улетела работать на Сейшелы, @astiselfmade вырвала из своей жизни четыре дня, чтобы прилететь ко мне за 7.000 километров, на другой конец света, потому что мы тупо соскучились друг по другу. Я безумно рада, что в моей жизни появилась ты! Надеюсь, что нашу дружбу никто не сможет разорвать. Я тебя люблю», - написала Катя.

Люблю тебя больше жизни @astiselfmade ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Публикация от К А Т Я. Ж У Ж А. (@katyajuja555)

Неудивительно, что в комментариях к посту Жужи поклонники начали задавать вопросы о Бородиной, которая еще недавно была лучшей подругой телеведущей. Кате пришлось признаться, что сейчас они переживают непростой период. «Ребят, если я написала пост про Асти , это не значит, что у меня кроме нее нет больше друзей и я больше ни с кем не общаюсь. Просто с Аней я ближе всех общаюсь и делюсь с ней секретами, как и она со мной. Мы большую часть времени проводим друг с другом, нежели чем с другими девочками! По поводу Ксюхи - этот человек был и будет номером 1 в моей жизни! Это член моей семьи! Она мне как старшая сестра, которая всегда говорит все как есть. Я Ксюше благодарна за все, что она сделала для меня. Это человек, с которым я дружу 10 лет! Да, сейчас у нас сложный период, но, я надеюсь, что все наладится», - сообщила Катя.

фото: Instagram

Семья Ксении Бородиной в Турции в 2017 году

gallery icon
31