Ксения Бородина выложила в сеть снимок с 4-месячной дочерью
Ксения Бородина порадовала фото с Теоной
Российские звезды
9 мая 2016 г., 9:18

Ксения Бородина выложила в сеть снимок с 4-месячной дочерью

Otkrito.lv

33-летняя телеведущая стала мамой во второй раз почти полгода назад. За это время Бородина опубликовала в Instagram несколько снимков маленькой дочери Теоны, на которых были изображены то ручка, то ножки малышки. На майских праздниках Ксения порадовала подписчиков еще одной фотографией 4-месячной дочки. На этот раз ее видно в полный рост.

На фотографии, опубликованной телеведущей в Instagram, младшая дочь Бородиной запечатлена в полный рост на руках у Ксении, лица Теоны не видно. Однако от кадра буквально веет нежностью и теплотой. Правда, некоторые пользователи поступка Бородиной не поняли и попросили знаменитость перестать выкладывать части тела девочки. Другие же подписчики звезды «Дома-2» снимок оценили и с юмором отметили: «Как видите, ни пальчика, ни ножки. Просто обычные фото дочери и мамы».

Напомним, 22 декабря 2015 года Ксения Бородина подарила своему супругу, бизнесмену Курбану Омарову, дочь. Счастливые родители назвали малышку «божественным» именем - Теона. У телеведущей также подрастает дочь Маруся, которой в июне исполнится семь лет, а у ее возлюбленного есть 5-летний сын Омар.


Woman.ru / Фото: Instagram