фото: Vida Press
26-летняя Наталья Краско ответила на обвинения в неверности 86-летнему мужу
Свадьба состоялась в 2015 году
Российские звезды
22 июля 2017 г., 18:22

26-летняя Наталья Краско ответила на обвинения в неверности 86-летнему мужу

Otkrito.lv

26-летнюю супругу пожилого артиста Ивана Краско Наталью возмутили разговоры о том, что она якобы принимает ухаживания навязчивого поклонника. Актрисе не понравилось, что эпизоду из ее жизни посвятили множество постов в сети, где обсуждалась тема ее измен мужу.

Причиной публикаций стали многочисленные признания в любви и слова восхищения некого парня Ашана. Практически под каждой фотографией в Instagram Натальи он оставлял лестные комментарии, сопровождая их «сердечками». В ответ актриса отправляла молодому человеку смайлы. «Все в этом мире влюбляется в тебя! Прекрасны твои слова, прекрасен твой ум, ты вся прекрасна!», «Ты драгоценна, Наталья. Никакие слова не могут объяснить, что я чувствую к тебе», - цитируют пользователи сети Ашана.

Актриса, на фильмах которой я выросла. Светлана Немоляева❤

Публикация от Natalia Krasko (@natalia_krasko)

Супругу Краско обидело такое внимание к ее персоне, и она опубликовала гневное видеообращение к тем, кто активно следит за ее жизнью и выдумывает различные небылицы. «Оставьте нас, пожалуйста, в покое. Мы люди другого, что ли, уровня. Мы занимаемся совершенно другими делами, мы не занимаемся шоу-бизнесом. Я пишу книги, играю в театре, Иван Иванович играет в театре. И что, что мне признаются в любви. Это что достояно целой статьи? Я просто в шоке. «И девушке это очень нравится». Какой же девушке не нравится, что ей признаются в любви? И что дальше? Займитесь более насущными вопросами, их намного больше», - заявила Наталья.

В сентябре Иван и Наталья Краско отметят вторую годовщину свадьбы. Несмотря на большую разницу в возрасте - 60 лет - пара живет мирно. Недавно артисты завели котенка. Супруги думают и о детях, правда, рожать ребенка в стесненных жилищных условиях молодая жена не готова.

Спасибо за вечер❤️

Публикация от Natalia Krasko (@natalia_krasko)

Нашла , перелистывая интернет , понравилось )

Публикация от Natalia Krasko (@natalia_krasko)

Темы