фото: Instagram
Ольга Серябкина высказалась об уходе из группы SEREBRO
21 июля 2017 г., 12:27

Ольга Серябкина высказалась об уходе из группы SEREBRO

Otkrito.lv

32-летняя солистка-ветеран трио SEREBRO призналась, что у нее часто спрашивают, не созрела ли она для сольной карьеры. Однако Ольга совсем не спешит расставаться с коллегами по группе и горячо любимым продюсером Максом Фадеевым.

Серябкина изредка выступает отдельно от коллектива под творческим псевдонимом Molly, реализуя таким образом свои амбиции. Однако родное SEREBRO артистка в ближайшем будущем покидать не планирует, как бы поклонники и акулы пера ни отправляли ее в сольное плавание вслед за Темниковой.

Это просто ветер 🌬💨 #serebro #molly

A post shared by SEREBRO (@serebro_official) on

"Могу сказать точно, что однажды это случится – сто процентов, потому что всему когда-то приходит конец. Но я не знаю, когда именно. Могу сказать, что я не из тех людей, кто спешит. Мне нравится сейчас не думать наперед. И у меня нет ощущения, что я хочу быть одна", – призналась Ольга.

Trinity 🌞 #molly #serebro

A post shared by SEREBRO (@serebro_official) on

На данном жизненном этапе ей комфортно работать в союзе с Полиной Фаворской и Екатериной Кищук. "Я очень ценю время, которое провожу в группе, – несмотря на все разговоры и слухи о том, что у нас что-то не так, что у нас дедовщина в группе. На самом деле все это ерунда", – заверила Серябкина.

По словам певицы, она воспринимает свою деятельность в группе не как работу, для нее это нечто большее. "SEREBRO – живой организм и большая часть моего сердца. Поэтому я не знаю, когда случится мой уход, когда я займусь исключительно сольной карьерой, и не хочу об этом думать", – цитирует солистку трио сайт Hello!.

Ready !!! #serebro #molly

A post shared by SEREBRO (@serebro_official) on

Группа SEREBRO в 2016 году

gallery icon
8