фото: Instagram
Айза Анохина «напала» на Викторию Боню, раскритиковав ее поведение
Российские звезды
21 июля 2017 г., 11:28

Айза Анохина «напала» на Викторию Боню, раскритиковав ее поведение

Otkrito.lv

Виктория Боня – активный пользователь Instagram. 37-летняя ведущая и модель регулярно оставляет в социальной сети комментарии, в которых высказывает свое мнение по тому или иному поводу. Многие пользователи интернета заметили, что женщина часто пишет комплименты знаменитостям.

Недавно по поводу поведения Виктории Бони высказалась Айза Анохина. Бизнесвумен и блогер дала понять, что ей крайне неприятно видеть восторженные реакции Бони.

«Instagram стал конкретно оголять, во всех смыслах этого слова, голодных баб. Прям фу, мерзкие. Одна Боня чего стоит. Не знаю почему, ведь я ее не читаю, но под каждым постом всех людей вижу ее слюни. И пусть меня сейчас загрызут ее поклонники, но главное в женщине – это ее достоинство. И если его нет, то не будет и достойного рядом. Абсолютно логичная параллель, согласны? Почти у всех теперь есть ценник и это печально. И всему виной – неумение использовать свои возможности. Ну что ж. Официально объявляю, что эра эскорт-услуг открыта», – с такими словами Айза обратилась к поклонникам.

фото: Instagram
Айза Анохина быстро удалила написанные ею же слова

Однако спустя какое-то время Анохина удалила публикацию, вызвавшую бурные дискуссии. Вероятно, бизнесвумен пришла к выводу, что погорячилась, обсуждая деятельность своей коллеги по шоу-бизнесу. Тем не менее некоторые подписчики звезды интернета сделали скриншот ее записи, быстро разлетевшийся в различных группах.

Виктория Боня постоянно комментирует посты других известных людей

Айза Анохина в Instagram в 2017 году

gallery icon
53
site logo light