фото: Instagram
Пригожин о свадьбе Баскова и Лопыревой: «Я думаю, Коля и сам не знал, что так выйдет»
Российские звезды
18 июля 2017 г., 15:23

Пригожин о свадьбе Баскова и Лопыревой: «Я думаю, Коля и сам не знал, что так выйдет»

Otkrito.lv

Кажется, только ленивый не обсуждает предстоящую свадьбу Виктории Лопыревой и Николая Баскова. Звезды стали свидетелями предложения руки и сердца певца эффектной телеблондинке.

Иосиф Пригожин поделился с корреспондентом Dni.Ru своими впечатлениями о поступке народного артиста России.

"В этом весь наш любимый Басков. Он умеет делать сюрпризы. Конечно же, это правда. Все произошло при нас. Мы стали очевидцами происходящего. Это был для всех приятный шок. Свидетелем на предстоящей свадьбе будет Рамзан Кадыров, а само торжество состоится пятого октября в Грозном", – поведал известный продюсер.

Ой что сегодня было.) @ivernik и @lopyrevavika

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on

"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Это та самая искра и та самая любовь, которая нечаянного нагрянула. У меня такое тоже было. Влюбился и ничего не смог сделать с этим. Я думаю, что здесь случай очень похожий", – поделился рассуждениями Пригожин.

A post shared by SUPER (@super.ru) on

"Нас уже официально пригласили. Я был своего рода оператором этого события – снимал все на свой телефон. Заранее о том, что готовит Коля, не знал никто. Я думаю, Коля Басков и сам не знал, что так выйдет. Кстати, мы с Валерией по этому поводу впервые станцевали лезгинку. Чтобы Валерия вышла танцевать лезгинку, такого еще не было. Коля войдет в историю – это я знаю наверняка", – заключил Иосиф.