фото: Instagram
Ее не остановить: 52-летняя Алена Апина показала грудь в выгодном ракурсе
Российские звезды
17 июля 2017 г., 18:23

Ее не остановить: 52-летняя Алена Апина показала грудь в выгодном ракурсе

Otkrito.lv

Певица опубликовала новой снимок своей жаркой фотосессии, которая наделала немало шуму в сети. На сей раз 52-летняя Апина обнародовала кадр, на котором продемонстрировала грудь в гипюровом белье.

Алена Апина проявляет себя умелым манипулятором. Певица выкладывает фотографии с такой точностью, чтобы шумиха не затихала. Едва общественность немного успокоилась после того, как артистка обнародовала снимки, на которых запечатлена в коротеньких шортах, как Апина решила снова внести смуту в ряды фанатов.

На сей раз Алена опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию, на которой запечатлена в сапогах и куртке, надетой прямо на бюстгальтер. Исполнительница кокетливо спустила верхнюю одежду с плеча, продемонстрировав нижнее белье. "Лето! Лучше него все равно ничего нету! (Из серии : Я не Лермонтов, не Пушкин, а блатной поэт Кукушкин!)" – подписала кадр самокритичная Апина.

Пользователи немедленно отреагировали на публикацию певицы. Причем фанаты разделились на два лагеря. Одни поддержали Алену, осыпав ее комплиментами за смелость и стройность фигуры, а другие раскритиковали певицу в пух и прах.