фото: Sputnik
«Славянский базар»: Азиза отхлестала поклонника букетом и засунула микрофон в декольте
Российские звезды
17 июля 2017 г., 14:26

«Славянский базар»: Азиза отхлестала поклонника букетом и засунула микрофон в декольте

Otkrito.lv

53-летняя певица чудила с самого своего приезда на «Славянский базар», который проходит сейчас в Витебске. У Азизы было запланировано общение с прессой, но за час до назначенного времени одна вдруг сказалась больной и не пришла.

Что не помешало ей ночью как ни в чем не бывало выступать на концерте. Там и произошел казус. Какой-то поклонник вышел на сцену вручить ей букет. Он чмокнул ее совсем нескромно, а затем так крепко обнял, что певица взвизгнула и оттолкнула его от себя. А когда мужчина развернулся, чтобы уходить, Азиза от возмущения еще пару раз хлестнула по спине его же букетом.

Во время выступления артистка так разошлась, что скинула туфли и засовывала микрофон в декольте, чтобы заставить витебскую публику хлопать. А после окончания песни подняла букет со сцены и выломала из него одну розу. После чего цветок отправился туда же - в декольте.

- Остальные цветы уже разлетелись, - объяснила она, размахивая остатками букета.

- Ну да, дома тебя не поймут, если ты привезешь такой букет. Но там еще цветы хотят вручить, - показал ведущий на край сцены, где стояли зрители.

Но Азиза предложение пойти собрать цветы проигнорировала.

#певица #азиза #концерт #выступление #25леттишины #москва

A post shared by певица #АЗИЗА (@aziza_info) on