Надежда Грановская объяснила причину своей худобы
Это фото вызвало бурные обсуждения в сети
Российские звезды
10 мая 2016 г., 10:22

Надежда Грановская объяснила причину своей худобы

Otkrito.lv

С момента рождения третьего ребенка 34-летней певицы еще не прошло и полгода, а Надежда уже находится в потрясающей физической форме.

Некоторые ее поклонники даже сочли, что после родов певица чрезмерно похудела и стала на себя не похожа. Но Надежда успокоила встревоженных фанатов, объяснив причину сильной потери в весе. По словам Грановской, после рождения детей она никогда не поправляется, а, наоборот, сильно худеет. Для певицы, как она призналась, это «естественная тенденция». Надежда также рассказала, что за время первой беременности набрала всего четыре лишних килограмма, за вторую семь, а за третью 12, но кормление грудью всегда приводит ее фигуру в прежнюю форму. Более того, Грановская не ходит в тренажерный зал, и не увлекается диетами.

Подтянутое тело певицы — результат подвижного образа жизни Надежды. К тому же, недавно у нее начались регулярные занятия танго — подготовка к арт-спектаклю Historia De Un Amor («История одной любви»), премьера которого состоится в июне. Так что, времени на расслабление у певицы просто нет.


7days.ru / Фото: Instagram