фото: Instagram
Харпер Бекхэм отметила день рождения в Букингемском дворце вместе с принцессой Евгенией
Именинница (третья справа) в компании подружек и принцессы Евгении
Мировые звезды
10 июля 2017 г., 21:24

Харпер Бекхэм отметила день рождения в Букингемском дворце вместе с принцессой Евгенией

Otkrito.lv

10 июля, дочери Виктории и Дэвида Бекхэм исполнилось шесть лет. Харпер пригласила своих подружек, с которыми посетила Букингемский дворец и познакомилась с настоящей принцессой — Евгенией Йоркской.

Однако поздравления Харпер начала принимать еще в минувшие выходные, когда знаменитые родители собрали самых близких людей на вечеринку в честь маленькой именинницы. Сегодня праздник продолжился. 

Фотографиями поделились гордые родители Виктория и Дэвид: "Как же повезло Харпер. Она встретила настоящую принцессу в Букингемском дворце", — сообщил Дэвид.

Харпер, которая сменила несколько нарядов в свой праздник, также позировала и со своим отцом на фоне дворца: "С днем рождения, наша маленькая особенная леди... Такая особенная, которая приносит столько радости и счастья в наши жизни. С 6-летием (не могу поверить, что тебе уже 6), проведи этот день замечательно. Мы любим тебя, прелестная леди,— написал глава семьи Бекхэм на своей странице в Instagram.

Our little birthday princess x Kisses 💕💕💕💕💕💕

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on

Дизайнер и мама малышки также разместила фото своей принцессы, в руках у которой был красный шарик:"Наша маленькая принцесса-именинница".

Lucky Harper meeting a real life princess at the Palace x ❤️

A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on