Машу Цигаль осудили за фото на могиле дедушки и бабушки
Маша Цигаль выложила весьма спорное фото
Российские звезды
10 мая 2016 г., 22:36

Машу Цигаль осудили за фото на могиле дедушки и бабушки

Otkrito.lv

Модельер выложила в Instagram снимок, на котором она запечатлена сидящей на гранитной плите памятника её дедушке и бабушке.

Российский модельер и дизайнер Мария Цигаль (36) в День Победы в Instagram выложила фотографию, которую сделала в этот день на Новодевичьем кладбище на могиле ветеранов войны — ее дедушки, известного скульптора Владимира Цигаль, и бабушки Елизаветы.

Подписчики неоднозначно отнеслись к фото. Большинство возмутил поступок Маши, люди потребовали от дизайнера убрать снимок. Цигаль после нескольких сотен таких комментариев была вынуждена удалить карточку. 

— Я в шоке, и я не ожидала от своих подписчиков такой странной и неадекватной оценки ситуации. Я нахожусь на кладбище, где похоронена моя семья! Нигде нет надписи, где можно сидеть, а где нельзя, а также в чем нужно находиться на кладбище. Это просто полная закостенелость и ханжество. Я считаю, что людям надо смотреть не в чем я сижу и где я сижу, а прочесть, какой посыл я несу! — комментирует Лайфу происшедшее Мария.

— Я эту фотографию удалила только в одной соцсети, учитывая, что у меня их четыре. Я никогда не удаляю свои фотографии, но в этом случае, потому что это связано с моей семьей, я просто не хочу, чтобы мою бабушку и дедушку обсуждали эти люди. Удалила это я исключительно из-за своей семьи, а не из-за мнения моих подписчиков.

Life.ru / Фото: Instagram

Темы