фото: Instagram
Константин и Валерий Меладзе подарили семье каникулы во Франции
Российские звезды
29 июня 2017 г., 13:55

Константин и Валерий Меладзе подарили семье каникулы во Франции

Otkrito.lv

Константин и Валерий Меладзе нередко признаются в интервью, что им не удается регулярно встречаться за семейными ужинами, так как у каждого из них много забот. Тем не менее артисты смогли устроить совместную поездку во Францию.

Дочь Валерия Меладзе Инга поделилась солнечным селфи в микроблоге. На снимке запечатлены Константин Меладзе вместе с супругой Верой Брежневой, а также ее папа и сестра Софико. «Наши пути снова пересеклись во Франции, так что решили не сопротивляться воле судьбы и сделать это ежегодной традицией», - отметила девушка. 

фото: Instagram

Как выяснилось, дочери Валерия Меладзе вместе со своим звездным отцом держали путь в Монако, где зажигали музыканты из культовой рок-группы Deep Purple. Софико делилась подробностями с мероприятия в микроблоге. В одном из роликов видно, как Валерий качает головой в такт музыки. Как утверждает средняя наследница Меладзе, самые модные европейские рокеры собрались именно в этом месте.  

Помимо этого, в Instagram Брежневой и дочерей Меладзе появилось несколько видео семейных прогулок, которые также были тепло приняты поклонниками.