фото: Instagram
После разочарования Ксения Бородина получила от мужа роскошное кольцо
Российские звезды
28 июня 2017 г., 19:53

После разочарования Ксения Бородина получила от мужа роскошное кольцо

Otkrito.lv

Ксения Бородина вместе с Курбаном Омаровым и детьми наслаждается отдыхом в Турции. Молодые люди веселятся в бассейне, гуляют и посещают местные рестораны. За одним из таких ужинов избранник Ксении преподнес ей кольцо.

Как оказалось, темно-синее украшение необычной формы Ксения присмотрела заранее, но повременила с приобретением. Молодая мама отложила кольцо в магазине, чтобы еще раз подумать о покупке. В итоге, когда Бородина вернулась, продавец сообщил ей, что аксессуар уже забрал серьезный человек для своей жены.

«Я жалуюсь мужу, а он мне: «Ну, значит, не твое. Твое к тебе еще придет». Я в слезы почти. Хотела это кольцо. Приходим за стол, всем друзьям жалуюсь, а муж достает кольцо и дарит мне. Ааааааа, спасибо, любовь, за такие моменты! Знаю, что счастье любит тишину, но я же девочка. Так хотелось поделиться! Люблю тебя, спасибо за такие моменты».

Подписчики разделили радость со своей любимицей и по достоинству оценили подарок ее супруга. Они отметили, что Курбан поступил как настоящий мужчина, устроив второй половинке приятный сюрприз. 

Семья Ксении Бородиной в Турции в 2017 году

gallery icon
31