фото: Instagram
Элина Камирен сделала ринопластику
Российские звезды
28 июня 2017 г., 14:58

Элина Камирен сделала ринопластику

Otkrito.lv

31-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» решилась на очередную пластическую операцию. Камирен не боится экспериментировать с внешностью, однако кардинально менять черты лица ей не хотелось.

Фанаты селебрити были поражены, когда она сообщила им, что сделала ринопластику. По ее словам, модель мечтала об этой операции несколько лет, но не решалась лечь под нож хирурга, так как не могла найти специалиста, который соответствовал бы ее требованиям. В итоге выбор пал на Тиграна Алексаняна. В микроблоге Элина благодарит его за процедуру.

«Я не из тех женщин, что бьют себя в грудь, что натуральность это - хорошо или нет. Это выбор каждого. Я здесь согласна с Шер: «Я смотрю в зеркало, и если мне что-то не нравится, иду и исправляю это». Много мнений на этот счет. Сейчас я на реабилитации и буду еще писать, покажусь позже. Кстати, многие делали себе носики и молчат, хотя мне кажется, что поделившись, я помогу многим избежать проблем и попасть в хорошие руки», – отметила Камирен, порекомендовав подписчикам отправиться на прием к этому специалисту.

🖤 @murmadina просто сногсшибательный make up 🔥Спасибо дорогая #kamirenelina #kamirenfriends #kamirenworld #redstarbykamiren #kamirenarmy

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ELINA KAMIREN (@kamirenworld) on

Пластический хирург не хотел менять форму носа Элины, однако потом поддался на ее уговоры. 

После того, как выяснилась моя анемия и нехватка некоторых важных витаминов🤦🏻‍♀️🌱 Я взялась за свой организм не только внешне, здоровье оно изнутри, верно?🌱 Сегодня первый день курса волшебной капельницы в @origitea у непревзойдённой @doktormukhina ❤️💉🌱 Лаеннек 🙏🏼💉 Напишу только часть, читайте внимательно и загляните #гуглвпомощь или на сайт☝🏼ЛАЕННЕК - уникальная разработка в области инъекционной косметологии, обладающая высокой эффективностью в решении проблем со старением, иммунодефицитом, улучшающая обменные процессы всего организма. Его не стоит путать с витаминными комплексами и биоревитализацией, потому как даже в самые "продвинутые" витамины содержат не более 30 искусственно синтезированных элементов, которые усваиваются максимум на 80%. Японский плацентарный препарат "Лаеннек" включает в себя более 4 000 белков, более 100 ферментов, мощнейшие факторы роста, натуральные биологические стимуляторы, а также усваиваемые на 100% соединения цинка, селена, меди, бора, йода, кобальта и 40 других минералов. ❤️ #kamirenworld #kamirenfriends #follow4follow #love #moscow

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ELINA KAMIREN (@kamirenworld) on

Звезда "Дома-2" Элина Камирен в Instagram

gallery icon
18