фото: Instagram
Вера Брежнева объяснила смену имиджа
Российские звезды
28 июня 2017 г., 9:57

Вера Брежнева объяснила смену имиджа

Otkrito.lv

На днях 35-летняя певица разместила откровенный пост в Instagram. В публикации Брежнева витиевато поведала о переменах в жизни — она наконец призналась, почему решилась на кардинальную смену имиджа.

Не так давно исполнительница хита «Любовь спасет мир» сделала себе удлиненное каре, чем очень удивила поклонников. Ведь фанаты привыкли видеть Веру с длинными волосами.

Внутри и снаружи #rocknroll 😎🤘🏻 #myLA #LosAngeles #heaven #настиле

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

«Мои отношения с длинными волосами длились больше 15 лет. Да, я решилась и подстриглась. Нет, я не жалею и не скучаю. Я кайфую. Легкость, свежесть, что-то новое. Мне просто захотелось внести изюминку в наши отношения. Они были не против… Волосы не зубы - отрастут. Уже растут. Очень нравлюсь себе с новой прической. Волосы здоровые и немного светлее, на солнышке кажутся еще светлее. Обожаю эксперименты и летом не жарко», — написала Брежнева.

Happy with my ❤ #love #happiness #family #nofilters

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Фолловеры оценили чувство юмора певицы и отметили, что им очень нравится ее новая прическа. «Вам круто в любом образе. А перемены только пошли на пользу, главное что самой в кайф», «Новый образ просто классный! Красивая и яркая женщина с милой и приятной улыбкой», «Прекрасная Вера! Тонкая, с отличным чувством юмора!», «Вам идет новая стрижка! Нежная дерзость», — написали подписчики в комментариях к посту. 

Without filters in paradise... 💙 #mysummer #summer2017 #colors #paradise

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Опять отсрочили лето? 🙈 😅 #съемки

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Вера Брежнева в Instagram в 2017 году

gallery icon
24
site logo light