фото: Instagram
«Спасибо за рекламу»: Яна Рудковская дерзко ответила на насмешки Максима Галкина
Российские звезды
27 июня 2017 г., 20:23

«Спасибо за рекламу»: Яна Рудковская дерзко ответила на насмешки Максима Галкина

Otkrito.lv

Накануне 41-летний пародист, давно уже высмеивающий коллег в своем Instagram, поиздевался над Яной Рудковской, склонной к хвастовству. Злопыхатели давно уже обвиняют бизнесвумен в чрезмерной показухе.

Пользователи сети не раз упрекали Яну, что носит она вещи сплошь громких брендов за баснословные деньги, отдыхает на роскошных курортах и каждое утро демонстрирует в микроблоге дорогую посуду в рубрике "Мои завтраки".

Максим поделился видео, в котором изобразил жену Плющенко в юмористическом ключе. "Завтрак звезды. Посвящается Яне Рудковской и другим аристократам Instagram", – подписал потешный ролик Галкин и добавил говорящие хештеги #чтобогпослал, #простотахужеворовства, #накрываемкакяна, #нетонасеребреназолотеедал, #сутранапрестол, #янабезизъяна.

В пародии на Яну шоумен держит на руках гламурного пса и демонстрирует дорогую посуду на столе. "Дворецкий, а гонобобель на тарталетках свежий?" – поинтересовался у обслуживающего персонала юморист, повторив интонации Рудковской.

Затем внезапно муж Пугачевой оказался на обычной кухне с сосиской и булкой хлеба в руке. Телеведущий с огромным аппетитом ест эти простые человеческие радости, давая понять многочисленным подписчикам, что картинка в Instagram и реальная жизнь – это две большие разницы.

Едкий ответ Яны шутнику не заставил себя долго ждать. Она опубликовала очередное фото своего завтрака в Instagram и язвительно обратилась к Галкину. "Дорогой Максим, спасибо за рекламу моих завтраков, как все тонко подмечено и даже #backstage данного мероприятия прекрасен!" – похвалила шоумена Рудковская.

На снимке запечатлены сосиски, живописно лежащие на коллекционном фарфоре. "Для меня большая честь – стать объектом твоих пародий. Поскольку, как всем известно, ты обращаешь внимание только на неординарных женщин", – не удержалась от комплимента себе любимой Яна.

Бизнесвумен явно пребывает в благостном настроении, потому что она пригласила Максима к себе домой. "Сегодня на завтрак наше любимое блюдо, так что жду в гости. P.S. Белую майку приготовила", – сообщила Рудковская и тоже изрядно поглумилась в хештегах: #рубрикамоизавтраки, #наулиценакрылаполяну, #ждумакса, #сосисочкихорошопойдут, #двакусочекаколбаскиутебялежалинастоле.

Good morning 🌸 beautiful breakfast and @gnomgnomych 💜

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Яна Рудковская на работе и в жизни

gallery icon
200
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light