фото: Instagram
«Куда муж смотрит?»: Нелли Ермолаева шокировала подписчиков непривычно откровенным декольте
Российские звезды
25 июня 2017 г., 19:23

«Куда муж смотрит?»: Нелли Ермолаева шокировала подписчиков непривычно откровенным декольте

Otkrito.lv

Чего почти не встретишь в Instagram телеведущей — так это откровенных снимков. Однако на днях Ермолаева удивила поклонников как раз именно таким фото. Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать.

Нелли Ермолаева — обладательница прекрасной фигуры, поэтому среди нарядов телеведущей много таких, которые подчеркивают ее формы. Однако звезда не стремится демонстрировать свое тело в откровенных нарядах — такие снимки в Instagram Нелли можно пересчитать по пальцам. На днях, к удивлению многих фолловеров, Ермолаева опубликовала кадр, на котором она позирует в нюдовом комбинезоне с откровенным декольте.

Провокационное фото телеведущая подписала так: «Все уже заметили, как я похудела. Когда меня встречают, сразу первый вопрос: «Как?». Кстати, фото без фильтров и даже не ищите фотошоп. Я вообще не ношу такие сексуальные вещи, как вы заметили, но решила примерить. А, да... Наверное, сейчас не в моде. Грудь, попа, ребра, нос, губы, скулы свои. Как говорила моя любимая Варнава: «Глаза - папины».

В последнее время, часто слышу о размышлениях людей 💭 про "Смысл жизни " , "Предназначение", "Твоя Миссия здесь?" Я начала тоже эту мысль гонять в своей голове💭 А ведь ответ у всех будет разный ... Если задать вопрос : " Зачем я это делаю?" Многие напишут:" Чтобы продолжить род" , другие " Чтоб оставить след в истории ", " Чтобы открыть человечеству дорогу в космос" , " Создать благоприятные условия для потомков" Вот Миссия Ванги , заключалась в предсказании и помощи 🙏Миссия Ньютона - в открытии законов и явлений 🙌🏻 Юрий Гагарин - покорил космос 🌎 Многие конечно сейчас напишут , про продолжения рода🙏Это безусловно так! А что ещё ? Как часто вы помогаете малоимущим, бездомным и нуждающимся ? Много конечно можно приводить примеров , кому какая миссия предназначена на земле . Но!!! Вот как Ее понять ? Давайте рассуждать 💭 #мысли

Публикация от Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly)

Поклонники не оставили без внимания столь смелый образ Нелли и принялись бурно обсуждать его в комментариях. Мнения, конечно, разделились: «Шикарная фигура», «Куда в нем, дома перед мужем только», «Очень красивая и сексуальная!», «И правильно вы, Нелли, делали, что не носили! Потому что красивого человека и так видно за версту, не нужно оголяться, чтобы это показывать», «Ты же замужем, как на это муж смотрит», «Все супер, молодец, что наконец немного показала роскошную часть своего красивого тела».