фото: Instagram
Бывшая жена Сергея Светлакова вышла замуж
Российские звезды
25 июня 2017 г., 12:29

Бывшая жена Сергея Светлакова вышла замуж

Otkrito.lv

39-летний актер развелся со своей первой супругой Юлией еще в 2012 году, но всего через несколько месяцев она встретила новую любовь.

В своем Instagram Светлакова часто делилась совместными фотографиями с избранником, а в апреле 2016 сообщила о помолвке. «У него есть борода, и я сказала ему да», - с юмором подписала снимок Юлия, на котором были изображены обручальные кольца. Теперь же бывшая жена шоумена поделилась еще одной радостной новостью: она снова вступила в брак. «Ну вот и все, Васильева теперь», - подписала фотографию из загса молодая женщина.

Ну вот и все, Васильева теперь)) 🙈💃🏼

Публикация от Юлия Светлакова (@bogomolmol)

Юлия выбрала скромное белое платье чуть выше колен, которое было декорировано кружевом. Невеста отдала предпочтение босоножкам на высоком каблуке и лаконичной укладке. Жених появился на торжественной регистрации в белой рубашке и черных брюках. Близкие молодой женщины поспешили поздравить ее со столь значимым событием. «Мои самые искренние поздравления! Вы классные», «Здорово то как! Юля, всего вам с любимым самого наилучшего и доброго, что только есть на свете», - комментировали друзья новобрачных.

Юга! Лишь потеряв понимаешь всю прелесть... Ничего... Скоро...Очень скоро...

Публикация от Владимир Васильев (@valan4ikyalta)

Избранника Юлии зовут Владимир Васильев. Влюбленные часто путешествуют вместе, радуя подписчиков фотографиями из своих поездок. 

Темы