фото: Instagram
Антон Гусев и Виктория Романец отменили свадьбу за две недели до церемонии
Неужели пара снова привлекает к себе внимание или на этот раз расставание реально?
Российские звезды
25 июня 2017 г., 10:26

Антон Гусев и Виктория Романец отменили свадьбу за две недели до церемонии

Otkrito.lv

Свадьба экс-участников «Дома-2» должна была состояться 7 июля 2017 года. Однако за две недели до намеченной даты появилась информация, что официальная регистрация брака отменяется.

«СтарХиту» удалось узнать у Антона Гусева, почему он решил отказаться от торжества и разорвать отношения. По словам мужчины, единственное, что волновало Викторию — это пиар.

«Я узнал о такой программе, с помощью которой можно взломать What'sApp. Я скачал и взломал ее мессенджер. Там прочитал переписку Вики с ее администратором. Я нашел очень много неприятных слов о себе, но больше всего меня задела одна фраза. Вика писала, мол, какая тут любовь может быть. На что администратор ответил ей, что все понимает — пиар превыше всего. У нее в голове все еще «Дом-2». Я понял, что ей до сих пор хочется поиграться, к браку она не готова. Я принял непростое решение отменить эту свадьбу. Вика уже в курсе. Она, наверное, рада», - откровенно высказался Гусев.

Новость шокировала поклонников звездной пары, которые предвкушали скорое появление кадров с шикарной свадьбы. Однако некоторые фанаты Антона и Виктории не поверили в правдивость информации о разрыве. «Не знают уже как внимание привлечь, ерундой страдают», «Она опять блефует, 100% играет на его чувствах, скорей всего не хватает внимания со стороны Антона», - комментировали подписчики пост Романец в Instagram.

Чем счастливее человек, тем больше недопониманий внезапно появляется со стороны знакомых, какие то сплетни, какие то разговоры.. С опытом в жизни понимаешь, что не все умеют радоваться твоим успехам или приятным моментам в жизни. Речь абсолютно сейчас ни о ком -то конкретно, просто рассуждаю, опыт показывает и закономерность. Я раньше удивлялся, когда узнавал, что у сильных или успешных людей, очень узкий круг общения дорогих и близких, теперь я понимаю это и воспринимаю с улыбкой.. Живите миром, созданным двумя любящими людьми. Как бы ты не жил, чтобы ты не делал, всегда будут осуждать или навязывать стадное мнение.. Очень забавно смотреть со стороны на людей, которые действительно думают, что своими словами или поступками как то влияют на тебя или твоё мнение.. Держитесь своего мнения всегда, держитесь своего очага и своего любимого человека рядом, берегите его.. Все, что вокруг, это вокруг созданная суета. Занимайтесь своей жизнью и своими делами, вершите их.Всем любви и успехов в жизни.. Люблю @_viktoriya_14 ♥️ #AntonGusev#Gusevy

Публикация от ANTON GUSEV💼🏒🏌️ (@antongusev89)

Однако нашлись и те, кто пожелал возлюбленным поскорее помириться. Поклонники обратили внимание на то, что Виктория и Антон отписались друг от друга.

Напомним, что ранее звезды «Дома 2» уже переживали кризис в отношениях. В марте 2017 года Романец обвинила мужчину в предательстве и объявила о расставании. Однако Гусев вымолил прощение о своей второй половинки, после чего пара начала планировать свадьбу. Влюбленные активно готовились к торжеству, регулярно раскрывая подробности грандиозного праздника. Так, невеста поведала, что ее платье будет стоить 700 тысяч рублей (10 500 евро), а для его изготовления она заказала лучшие ткани и кружева. 

site logo light