фото: AFP
Дизайнер объяснила «старомодную» одежду детей герцогини Кэтрин
Мировые звезды
24 июня 2017 г., 19:24

Дизайнер объяснила «старомодную» одежду детей герцогини Кэтрин

Otkrito.lv

Строгому королевскому дресс-коду вынуждены подчиняться все члены семьи Виндзоров — от мала до велика. Определенные правила существуют даже для гардероба детей герцогини Кембриджской (35) и принца Уильяма (35) — 2-летней Шарлотты и 3-летнего Джорджа. Какие именно — на днях выяснила западная пресса.

Каждое появление малышей на публике вызывает бурю положительных эмоций в сети. Интернет-пользователей умиляет все: от забавных поступков крох до их очаровательных нарядов. Впрочем, нашлись и те, кому одежда Джорджа и Шарлотты кажется не стильной, а скорее старомодной и однообразной.


В пику недоброжелателям британское издание The Telegraph опубликовало интервью дизайнера Рейчел Райли, которая пролила свет на некоторые особенности гардероба королевских детей. Оказалось, по просьбе герцогини Кэтрин Райли специально создает для малышей наряды классического стиля.

Mummy and me. 💗💙💗💙

A post shared by 👑 Duchess Catherine 👑 (@catherine_of_cambridge) on

«Мои творения вне моды. Они соответствуют высокому уровню королевских мероприятий и никогда не потеряют актуальность. Поэтому, глядя на фотографии Джорджа и Шарлотты, вы вряд ли сможете назвать точный год съемки», — рассказала модельер британским журналистам. 

#duchessofcambridge and #dukeofcambridge with their children #princegeorge and #princesscharlotte at last #christmas

A post shared by Cambridge Family (@cambridge_family) on

site logo light