фото: Instagram
Минус 25 кило: Анфиса Чехова похвасталась постройневшей фигурой в бикини
Российские звезды
24 июня 2017 г., 18:33

Минус 25 кило: Анфиса Чехова похвасталась постройневшей фигурой в бикини

Otkrito.lv

39-летняя телеведущая с 5-летним сыном Соломоном отправились на термальные воды – телеведущая решила отдыхать с пользой для здоровья.

Мама с сыном каждый день купаются в бассейнах с горячей термальной водой. Чехова не забывает фотографироваться в купальнике и выкладывать снимки в Инстаграм: после того, как она похудела на 25 килограммов, Анфиса выглядит подтянутой и спортивной.


«Похудела вдвое!» - удивляются читатели микроблога Чеховой. А некоторые даже просят Анфису остановиться и больше не сбрасывать вес – ведь знаменитые женственные прелести телеведущей рискуют исчезнуть вместе с лишними килограммами. Один из секретов Чеховой – йога. К слову, сесть на диету Анфиса решила вовсе не ради того, чтобы сбросить несколько кило. Строгий режим питания телеведущей прописал врач из-за проблем со здоровьем. Сначала Чехова похудела на 10 килограммов, а потом – еще на 15.


"Никакого откровения: исключить сахар, мучное, мясо. Но без фанатизма", – поделилась Анфиса секретом своего рациона.
Кстати, в прошлом у нее был негативный опыт сбрасывания веса на таблетках для похудения. Как признавалась актриса, в молодости она сильно комплексовала из-за того, что отличалась от своих ровесниц и делала все возможное, чтобы похудеть.


"В юности, принимая различные таблетки и добавки, я очень много вреда причинила своему организму! До сих пор пожинаю плоды своего бездумного глотания всей этой гадости без разбора", - рассказала как-то Чехова.

👯🤦🏻‍♀️ #Ябальная #БатманТандюЖете

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

site logo light