фото: Instagram
Айза Анохина показала ягодицы после пластики
Российские звезды
24 июня 2017 г., 10:22

Айза Анохина показала ягодицы после пластики

Otkrito.lv

В мае этого года 32-летняя дизайнер и владелица салона красоты перенесла две пластических операции. Мама двоих детей мечтала обрести круглую форму попы и идеально худые руки.

Поэтому Айза обратилась к хирургу, который убрал лишнее и добавил объема в той зоне, где ей бы хотелось. Долгое время Анохина не могла продемонстрировать новое тело, так как у нее затягивались швы. 

На снимке, которым Айза поделилась в микроблоге, она показала округлые ягодицы в открытых трусиках от купальника. В подписи к кадру женщина поблагодарила хирурга за новую форму попы. «Теперь на пляже все смотрят на меня, так неудобно и непривычно, но я начинаю привыкать», - отметила Анохина.

фото: Instagram

Подписчики ее микроблога не понимают, зачем она решилась на пластику, ведь у нее и до этой процедуры была идеальная фигура. Многие женщины заявили, что Айза могла добиться того же эффекта благодаря регулярным тренировкам в спортзале. По мнению злопыхателей, попа выглядит непропорционально относительно остального тела.

Без паники)) попа не такая большая))) я не мастер интимных поз для фотосессий) изогнулась как могла) и своя попа у меня никогда маленькой не была) всегда была мясистой)) 😏 Найду фото и скину вам, какую я накачала до беременности Элвисом! А после, она повисла 😔😥 и я не пропагандирую пластику! Я за спорт! Но сделала то что хотела, понимаете!? Я никому не говорила "делайте!") к счастью это очень дорого и болезненно 😹 повторить сложно будет))) 😭 а попа у меня кайф стала) и не надо Ее обзывать!)) она же вас не обзывает) 😹 и если бы я, как и тысячи других девочек, сделала операцию и молчала бы, то вы бы хвалили меня, за то какая спортсменка)) и кстати, надо было соврать, а то я снова со своей, нахер никому ненужной честностью 🤦🏽‍♀️🤔❤️💭 пс: и да, отписывайтесь все кто читал меня, только за мою внешность, мне такие ни в жизни ни в Инстаграм не нужны. Я поверхностных людей на дух не перевариваю и не дружу за обложку. Пс: фотошоп ног? Типа ляшки худые а колени нет? Потому что ещё отек! Что ещё?

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam)

Анохина не могла промолчать. Увидев такую реакцию от подписчиков, она выложила новую фотографию, на которой можно рассмотреть формы ягодиц и оправдалась, что не пропагандирует пластические операции.

«Без паники. Попа не такая большая. Я не мастер интимных поз для фотосессий, изогнулась, как могла, и своя попа у меня никогда маленькой не была, всегда была мясистой. Найду фото и скину вам, какую я накачала до беременности Элвисом! А после она повисла, и я не пропагандирую пластику! Я за спорт! Но сделала то, что хотела, понимаете!? Я никому не говорила «делайте». К счастью, это очень дорого и болезненно, повторить сложно будет, а попа у меня кайф стала, и не надо ее обзывать. Она же вас не обзывает. И если бы я, как и тысячи других девочек, сделала операцию и молчала бы, то вы бы хвалили меня, за то какая спортсменка», - объяснила знаменитость.

site logo light